Отказали в субсидии, из-за того что не подавала на алименты. Законно ли это

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (6):

Да, законно, т.к. на второго родителя тоже накладывается бремя содержания.

Не законно, скорее всего у вас не хватает доходов для обеспечения субсидии.

Законно и не вводите человека в заблуждение.

Напишите жалобу согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

Законно, т.к. алименты являются доходом. Взыскивайте по суду и ждать год придётся.

Здравствуйте, ни год ждать, а 6 месяцев, так как доход берется за 6 месяцев.