Право собственности - нужно ли согласие отца на продажу квартиры, если он отсутствует уже более 40 лет?

• г. Екатеринбург

Мама в браке,. С отцом не живёт уже более 40 лет, где он никто не знает. Она купила квартиру 6 лет назад, сейчас хочет её продать. Нужно ли согласие отца? Она единственный собственник

Ответы на вопрос (2):

Нужно, так как она официально в браке. И квартира куплена в браке.

Согласие нужно нотариальная причём и покупателю и обязательно его потребует просто так покупать не будет конечно можно найти такой покупатель о котором всё равно но это риск