Повышенная опасность - оставленный включенным газовый котёл в частном доме

• г. Санкт-Петербург

У нас много квартирный частный дом у каждогосвой газовый катёл.Соседи уехали как месяц назад и оставили катёл включеным. Отключать его не хотят, при это их катёл бес присмотра. Является ли это повышенной опстностью? И можем мы настоять на том что бы его отключили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Роман!

Да конечно может быть повышенной опстностью.

Вы вправе обратиться в МЧС и к участковому инспектору по месту жительства.

Для решения этой проблемы.

Удачи

Обращайтесь в жилищную инспекцию, в управллчющую компанию, МЧС.

Если они отключат котёл, то разморозится вся система отопления.