Сгорел много квартирный дом, администрация города поставила дом под снос до конца 2017. Квартиросъемщикам не обеспечили жильем, отсутствует финансирование - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

В мае этого года сгорел много квартирный дом администрация города по заседания нас поставили под снос до конца 2017 в доме были 11 квартир собственников год заканчивает нас ещё не обеспечили жилем говорят нет финансирования что надо делать?!.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Посетитель!

Вы можете написать жалобу в прокуратуру для проведения проверки по вашему вопросу. Вы можете обратиться в суд.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.