Как вернуть или обменять хлебопечку, если она не подходит для приготовления кексов?

• г. Уфа

Приобрела 02.01.2013 г. хлебопечку, после обнаружила, что я могу печь только хлеб а мне надо еще кексы печь. Могу ли я вернуть или обменять на другую печь (где можно печь и кексы)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вернуть просто так хлебопечку, если она надлежащим образом работает-не можете.

О возможностях хлебопечки надо было спрашивать до ее покупки.

Если продавец осуществит замену, то только сугубо по своему желанию....попробуйте обратится.