Могу ли я получить страховку по ОСАГО за поврежденный автомобиль?

• г. Красноуфимск

В моё отсутствие совершён наезд на мой автомобиль. Виновник скрылся. Как получить страховку по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте ГИБДД, пусть справку о ДТП дают, ищут виновника. В последствии Вы можете обращаться в страховую кампанию виновника или непосредственно к причинителю вреда, предварительно вред нужно оценить.