Отношения с родителями на грани - ищу выход из тупика

• г. Салехард

Родители, ругают меня из-за уроков, я понимаю, что надо стремиться к лучшему, ладно, мне объяснили все, но это не выносимо, каждый раз мысли о суициде посещают меня все чаще и чаще, хочется уйти из дома в другую нормальную семью, хочется потеряться во тьме, либо же быть неизвестным не кому

Ответы на вопрос (1):

Они хотят для вас лучшего будущего. Обсудите с ними что вам не приятно, попробуйте договориться.