Незаконный детский сад - родители стремятся вернуть 10 000 рублей и оплату за ноябрь

• г. Улан-Удэ

Ребенок ходил в дет. сад заплатили вступительные 10000 и оплачивали ежемесячно, выяснилось, что дет. сад работает не законно, без документов. Хотели вернуть деньги 10000 и оплату за ноябрь месяц.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Александровна, я советую вам для начала обратиться с досудебной претензией к руководителю ОУ, а если ваши требования по возврату денежных средств в досудебном поряде не удовлетворят, то смело в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

Договор у вас на руках?