Платить или не платить по общедомовому счетчику, если бываю в квартире только наездами?

• г. Кропоткин

Нужно ли платить по общедомовому счетчику если в квартире стоит индивидуальный.

Ответы на вопрос (2):

Да, Максим, платить за общедомовое потребление воды придётся по новому законодательству об оказании коммунальных услуг.

Максим, оплата происходит по показаниям как индивидуального, так и общедомового счетчика.