Земельная доля находится в аренде на 49 лет. Можно ли оформить дарственную на эту землю или продать? Спасибо!

• г. Бийск

Земельная доля находится в аренде на 49 лет. Можно ли оформить дарственную на эту землю или продать? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

нельзя, земля не в собственности, а в аренде.

сначала нужно понимать, можно ли приобрести в собственность ЗУ! Если можно приобрести-приобретайте, продавайте, дарите и т.д.

Если нет, то вы можете передать права на ЗУ и только, но с согласия собственника!!!

без документов на землю, без понимания может ли быть ЗУ передан в собственность, не возможно сказать больше, чем уже вам ответили.

Я являюсь собственником доли, которая находится в аренде, и хочу ее продать или подарить. Спасибо за ответ!