Какие документы нужно оформить для строительства дома на земле с долями разных собственников?

• г. Москва

У меня в собственности есть доля земельного участка. У брата и матери - свои доли. Хочу строить дом на земле мамы, она согласна. Какие документы мне нужно для этого оформить? Договор аренды ее земли или дарственную на землю? Можно ли строить дом, располагая его на долях разных собственников (моей и маминой) или сначала их следует объединить? Нужно ли согласие брата как третьего собственника?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить между собой письменное соглашение о порядке использования общим земельным участком с указанием того, что и где будет находиться а также права и обязанности собственников.

Удачи!