Отпуск - считается ли отработкой время, в которое написано заявление на увольнение?

• г. Лесной

Скажите пожалуйста, если я во время отпуска напишу заявление на увольнение будут ли считаться отработкой дни проведенные в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

да,этот срок будет засчитан в счет тех двух недель за которые вы должны уведомить работодателя об увольнении