Право на материнский капитал при лишении родительских прав - возможности и ограничения

• г. Краснодар

Первый ребенок родился 2017 года, я была лишена род прав на первого сейчас беременна 2 м,могу ли я расчитывать на мат капитал? И есть ли какие то ограничения по выплатам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория.

В теории Вы должны получать маткапитал на второго ребенка. А как будет фактически не знаю. .

Если до этого материнский капитал не получали, то должны получить.