Право. Лишена первого ребёнка родительски прав, родила второго ребёнка мне положена.

• г. Москва

Лишена первого ребёнка родительски прав, родила второго ребёнка мне положена выплота 10 т.р как за первого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы вправе получить компенсацию при рождении ребенка, а именно:

единовременное пособие при рождении ребенка;

ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет;

ежемесячную компенсационную выплату в период отпуска по уходу за ребенком до трех лет.

Более подробную информацию смотрите на официальном сайте мэра Москвы

Подробнее ➤

и на оф. сайте Госуслуг

Подробнее ➤