Просрочил штрафы гибдд, но сегодня оплатил по номеру задолженности, какие последствия могут быть?

• г. Курск

Просрочил штрафы гибдд, но сегодня оплатил по номеру задолженности, какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

На сколько просрочил? 70 дней срок уплаты, потом передают приставам, там еще 5 дней на добровольную оплату...

Может быть двойной штраф