Вероятность возвращения на исправительные работы при условной судимости - анализ и рекомендации

• г. Владивосток

Какова вероятность что заберут на сво, если нахожусь на исправительных работах и имею условную судимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вероятность никакая, просто 0. С чего Вас должны забрать? Сейчас нет мобилизации.

С, уважением

Статьи закона, применимые для решения данного вопроса: - статья 91 Военного уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (компетенция при рассмотрении уголовных дел военных судов); - статья 123 Военного уголовного кодекса Российской Федерации (возможность призыва для службы в вооруженных силах лиц, имеющих судимость); - статья 10 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" (условия прохождения военной службы по контракту).

В данном конкретном случае требуется дополнительная информация о характере и обстоятельствах судимости, чтобы определить возможность прохождения военной службы в СВО.