пожалуйста сколько часов должен составлять отдых между суточными сменами 24 часа?

• г. Полевской

Сколько часов должен составлять отдых между суточными сменами 24 часа? И в какой статье ТК РФ это записано?

Ответы на вопрос (2):

При сменном режиме работы, продолжительность отдыха между сменами должна быть не меньше 2-х смен, еженедельный непрерывный отдых - не менее 42 часов (ст. 110 ТК РФ);

Если на предприятии используется сменный режим работы, то продолжительность междусменного отдыха должна быть не меньше двойной смены, а еженедельный непрерывный отдых - не менее 42 часов (ст. 110 ТК РФ);