Гаражные вопросы - разбираемся с комфортом и экономией

• г. Хабаровск

Сергей. Объясните пожалуйста, по СНИП, значит не менее +5 градусов. Сразу появляется куча вопросов. 1. Комсомольск на Амуре, приравнивается к северным районам. Зимой бывает - 45 2) С какой кубатуры берётся расчет? У меня гараж 8 ×4×3,5 этажа 2

3) Гараж, не только нужен для того чтобы ставить машину, но и чем нибудь заниматься, как ремонтировать машину, у меня уже почки отвалились. У меня 3-4 градуса где стоит машина. А на нижнем я не мерил, где хранить продукты? Председатель экономит, значит ложит себе в карман. Платим по 2,5 тыс в месяц за тепло. И того за год он со всеми услугами обходится 25 тыс.🤔Ну и зачем такой гараж? Машину можно и на улице ставить. Обрабатывать председателя? Рядом кооператив, у друга там гараж, такой же как у меня, только там председатель другой + 15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Сергеев.

И чем адвокаты и юристы Вам могут помочь?. Ваш гараж, Вы и решаете что с ним делать.