Как составить ходатайство о приостановке рассмотрения дела для военнослужащего - рекомендации и источники информации

• г. Омск

На какую статью опираться, чтобы составить ходатайство о приостановке рассмотрения дела, если заинтересованое лицо находится в армии

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ Статья 215. Обязанность суда приостановить производство по делу