Разъясняем - полное освобождение от исполнения служебных обязанностей на 30 суток после лечения по заключению ВВК

• г. Самара

После лечения по заключению ВВК, было прописано предоставить полное освобождение от исполнения служебных обязанностей на 30 суток. Что это значит? Должно ли быть прописано предоставить 30 суток отпуска по болезни?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не обязательно. По сути освобождение от исполнения обязанностей, это и есть реабилитационный отпуск.

Мне его не предоставляют, ссылаясь на то что там же не прописано дать мне отпуск. Типо сиди в части в наряды не ходи и всё.

Правильно вам говорят. Приходить и слоняться по части все 30 дней. Переговорить с командиром в/ч, может отпуск дадут.

Здравствуйте! Это необязательно

В части наверное предоставят отдых