Ошибка в расчете пенсии - переплата за период дожития в 2005 году - стоит ли ее исправлять?

• г. Камышин

Обнаружила ошибку при начислении пенсии, в 2005 вышла по северу период дожития 162, а надо 146, как влияет при расчете и стоит ее исправлять?

Ответы на вопрос (2):

Анна, обращайтесь за разъяснением и перерасчетом в СФР.

Анна, здравствуйте 🤝

Вам сейчас предметно никто из юристов не скажет, так как мало данных. Обращайтесь сначала за разъяснением официальным в пенсионный фонд

С уважением!