Я учусь в автошколе и езжу туда на машине без прав, что будет если меня остановит сотрудник

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в автошколе и езжу туда на машине без прав, что будет если меня остановит сотрудник

Ответы на вопрос (3):

Если едите не на автомобиле автошколы в процессе обучения то оштрафуют, на сумму от 5 до 15 тысяч

Автомобиль отправят на штрафстоянку, Вас привлекут к административной ответственности.

Привлекут к административной ответственности.