Как удалить канал на YouTube без доступа к почте и паролю - руководство для подачи жалобы в Роскомнадзор

• г. Екатеринбург

Возможно ли удалить канал на YouTube, если потерял почту и пароль, и указана конфиденциальная информация только в названии канала (мои имя и фамилия) лицо отсутствует. Подать жалобу в Роскомнадзор.

Ответы на вопрос (6):

А при чем тут роскомнадзор?

Вычитал информацию о том, что при нарушении конфиденциальности можно подать жалобу в Роскомнадзор, если администрация сайта отказывается удалять информацию. В моём случае по каналу можно опознать меня.

Так вы сами разместили эти данные. В чем нарушение?

Все восстанавливается. В GOOLE, которому принадлежит YOUTUBE ничего не пропадает. А Роскомнадзор тур вообще не причем, в смысле совсем

Здравствуйте. У любого гражданина есть право подать жалобу в РКН

Подавайте