Если в собственности 1/2 часть дома и если не оплачивать коммунальные платежи, какие последствия?

• г. Самара

Если в собственности 1/2 часть дома и если не оплачивать коммунальные платежи, какие последствия?

Ответы на вопрос (4):

Суд-принудительное исполнение судебными приставами.

Взыщут по суду и приставы будут решать вопросы с должником. Если доля не единственное жильё, то её вполне могут выставить на торги для погашения долга.

Взыщут с пенями

Здравствуйте, последствия такие что с вас могут потребовать выплатить задолженность с % , и если дойдет до суда + исполнительский сбор в пользу ФССП.