Проблема с зачислением денег на счет в БК Фонбет - что делать?

• г. Краснодар

14 01 2024 года пополнила на 1000 рублей БК фонбет с терминала. Деньги до сих пор не поступили. Смогли дозвониться по чеку в ЦУПИС. Там нам не смогли помочь. Сказали звонить на номер технической службы поддержки, но к сожалению номер который указан на терменале постоянно выключен. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, указывайте на возможно совершенное хищение Ваших денежных средств

Необходимо правильно оформить и подать им досудебную претензию на юридический адрес. В большинстве.

Добрый день!

Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и хотим помочь Вам. Для изучения информации по Вашему платежу, нам нужно проверить, что именно произошло с Вашим аккаунтом.

Чтобы мы могли помочь Вам, Вы можете связаться с нами следующими способами:

в чате в мобильном приложении "Кошелек ЦУПИС",

через форму обратной связи на нашем сайте - Подробнее ➤

по телефону 8 495 122-20-88,

по телефону 8 812 309-57-30.