Муж хочет усыновить моих детей от первого брака. В свидетельстве о рождении у них прочерк. Что для этого нужно

• г. Улан-Удэ

Муж хочет усыновить моих детей от первого брака. В свидетельстве о рождении у них прочерк. Что для этого нужно

Ответы на вопрос (3):

Для этого потребуется обратиться в суд, в который нужно будет обеспечить доставку заключения органа опеки

Обратитесь в ЗАГС с заявлением о признании отцовства.

Здравствуйте, Наталья.

Для усыновления детей, Вам необходимо обратиться в орган опеки взять список тех врачей которых нужно пройти будущему папе, и справок, которые ему нужно будет принести в суд, составить иск об усыновлении, подать в суд.

С уважением.