Законные возможности управления охранным предприятием без высшего образования и удостоверения - все, что нужно знать

• г. Краснодар

Могу ли я официально управлять охранным предприятием, со всеми привилегиями, не имея высшего образования и удостоверения охранника, за плечами нет военской службы, но получив генеральную доверенность на организацию

Ответы на вопрос (1):

Можете управлять, охранником не можете работать.