Как правильно сформулировать и отправить заявление о расторжении услуги с охранным предприятием через электронную почту

• г. Москва

У меня такой вопрос, мы закрыли магазин, хотела бы электронно отправить заявление о расторжении услуги с охранным предприятием не могли бы вы отправить бланк, как правильно написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть такой пишите в личку