Судебное дело о неосновательном обогащении - микроволновка, алименты и двойная зарплата.

• г. Симферополь

Сейчас подготавливаю иск возражение как третье лицо по неосновательному обогащению где на эти деньги были оплачены алименты и куплена микроволновка. Сын рабол у заказчика и за выполненные обьемы работ перечислял две зарплаты от заказчика, теперь заказчик хочет вернуть деньги через суд теперь с сына снял дело и перевел на меня мать его дело, как на третье лицо. Но я плачу алименты, тоже как третье лицо внукам 10 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Иск и возражение - это два разных документа. Что вы там конкретно готовите, сказать сложно. Как третье лицо подавать иск или встречный в данном процессе вы не можете... Юристы по судебным делам дают консультации только после ознакомления с делом и это не бесплатно. Даром ясновидения никто не обладает, чтобы не видя документов, обсуждать перспективы.