Мошеннический кредит - подделка документов, коллекторы и незаконное решение судьи

• г. Ростов-на-Дону

Мошенническим способом оформлен кредит в банке. Подлинника договора банк не предоставил при запросах. Произведена переуступка прав на взыскание коллекторам, которые подали в суд. В документах, поданных в суд истцом подделка подписи ответчика в якобы кредитном договоре (судья считает заявление кредитом, на самом деле это заявление на кредит, но с подделкой подписи ответчика).

В суде ответчиком заявлено требование на предоставление подлинника кредита для проведения подчерковедчерской экспертизы. ЗА ДВА МЕСЯЦА ПОДЛИННИК НЕ ПРЕДОСТАВЛЕН. КРОМЕ ТОГО ОТВЕТЧИКОМ ПРЕДОСТАВЛЕНО ВОЗРАЖЕНИЕ И ДОКУМЕНТЫ: СПРАВКА-ОТВЕТЧИК ИНВАЛИД 1 Й ГР. (В СУДЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО ДОВЕРЕННОСТИ); ОТВЕТ С ПОЛИЦИИ О ВОЗБУЖДЕНИИ У/Д (ОТВЕТЧИК ПОТЕРПЕВШИЙ).

В с/з судья не рассмотрела возражения ответчика, проигнорировала, что в деле приложено несколько заявлений (которые она считает кредитным договором) с подделкой подписи ответчика и в разных заявлениях (представленных с исковым коллектора) разные подписи сторонних организаций с печатью (не банк и не коллектор).

НЕ ИЗУЧИВ ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ДЕЛА (В СПИСКЕ ПРОТОКОЛА НЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ, ИМЕЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ НА ИСХОД ДЕЛА, ВЫНЕСЛА РЕШЕНИЕ НЕ В ПОЛЬЗУ ОТВЕТЧИКА. Ответчик кредит не получал.

Права ли судья?

Ответы на вопрос (5):

Ну явно не права. Пишите апелляционную жалобу.

С уважением.

Извините, нет возможности

Подавайте апелляционную жалобу на решение.

Подавайте апелляцию в данном случае.

Доброе утро!

Нет, не права, поскольку не выяснены все обстоятельства дела.

Так как раз у Вас есть возможность в течение месяца обжаловать это решение суда, подав апелляционную жалобу.

И у Вас есть большие надежды на отмену этого незаконного решения ☝

Вами также в суде заявлялись ходатайства относительно того, на какой расчётный счёт были направлены денежные средства?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.