Изменения в законодательстве и пересмотр дел - возможность освобождения раньше срока для осужденных по статье 228 (2 ч.)

• г. Иркутск

МУЖ ОСУЖДЕН 2012 г. НА 3 г.6 мес. ПО 228 (2 ч.)что вообще изменилось в связи с поправками? Как-нибудь можно благодоря нашему законодательству освободиться раньше? Будут ли пересматривать дела?

Ответы на вопрос (1):

Усилилась ответственность. Ужесточили наказание. Ввели новые составы, и снизили размер дозы, считающейся значительным.

Благодаря нашему законодательству теперь можно сесть на долго за булочку с маком, и за петрушку в огороде.

Освободиться раньше можно только по УДО на 2-3 месяца раньше срока.

Всего доброго.