Новые поправки - кто и почему отправляется на тюремный отпуск согласно статье 161 часть 1 с 1 января 2013 года?

• г. Воскресенск

А правдо ли что с 1 янворя 2013 года! Появились поправки! Что кому дали до 3 трёх лет тюрьмы отпускают! И влияет ли это по статья 161 часть 1? и кто в колонии поселения? Моему мужу дали 1 год 9 месецев! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

данные поправки не касаются вашего приговора