Вопрос о правомерности перевода зарплаты на ИП управляющей - анализ сметы и возможные нарушения

• г. Томск

Я председатель ТСЖ с опытом работы всего 3 недели. Мы наняли управляющую и бухгалтера, они разработали смету, в которой мы ничего понять не можем: например, зарплаты дворника, уборщицы и мусорщицы бухгалтер переводит на ИП нашей управляющей (договор на оказание услуг ОДИ), работники официально не трудоустроены. Например, зарплата дворника 6000 руб. В смете она расписана так: 6000 на руки+600 налоги+482 обслуживание счета+716,67 ФОТ (отпускные). И эту сумму бухгалтер переводит на счет нашей управляющей. Подскажите, пожалуйста, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Какое ИП? Откуда?