Правильно ли начисление зарплаты дворнику и председателю ТСЖ на основе квадратного метра квартиры?

• г. Киров

У нас в доме свое ТСЖ, был избран новый председатель и дворник, которые желают повышение зарплаты. Как начисляется зарплата дворнику и председателю. Раньше зарплата дворнику начислялась с квадратного метра квартиры. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно что?