Как обратиться в ЗАГС Москвы с решением суда о расторжении брака?

• г. Махачкала

Расторгла брак через суд в регионе. Могу ли я в Москве обратиться с решением суда в ЗАГС за получением свидетельства о расторжении брака?

Ответы на вопрос (4):

Можете получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства.

Здравствуйте, можете обратиться, только будет немного дольше делаться документ, так как будут запросы посылать в регион.

Здравствуйте Да можете обратиться

Амина, с 2021 у всех ЗАГСов единая база, поэтому можете обращаться В ЛЮБОЙ ЗАГС в любом городе.