Продажа дачи без согласия - как вернуть деньги и имущество после развода

• г. Москва

2,5 года назад была продана дача я давала разрешение! Деньги были вложены в строительство дачи, и на улучшение машины! Месяц назад мы развеялись! Как я могу востребовать теперь у бывшего пол суммы за ту дачу!? И можно которая уже выстроилась! И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд на раздел совместно-нажитого имущества. Обратитесь к юристам сайта за помощью в подготовке иска. И вас проконсультируют, что и как обосновывать в иске для раздела. Потому что сейчас много встречных вопросов, которые вы не раскрыли в вопросе.