Как оформить отсутствие машины после передачи на запчасти и наложения ареста - рекомендации и порядок действий.

• г. Норильск

Если машину отдали на запчасти и не оформили никаких документов, то как теперь оформить, что ее нет. Позднее на машину наложили арест

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор купли-продажи. Укажите, что подаете машину на запчасти. Отменять арест придется в судебном порядке.