Можно ли при покупки машины, оформить машину на двоих хозяев одновременно, и как это сделать, если это дело законно.

• г. Москва

Можно ли при покупки машины, оформить машину на двоих хозяев одновременно, и как это сделать, если это дело законно.

Ответы на вопрос (1):

Можно это сделать, приоформлении дкп нужно указать, что авто приобретается в долевую собственность. В особых отметках ПТС пропишут второго собственника