Произвол в армии - мобилизованных снимают с довольствия и выгоняют из казарм. Как защитить свои права?

• г. Омск

Законно ли что мобилизованных, находящихся при части, прибывших после отпуска по ранению сняли с довольствия, (не кормят в столовой). Плюс ко всему выгоняют из казарм на весь день. После построения чтобы никого в казарме не было. С 8 до 18 часов. Что за произвол? И как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно.

С действиями командования в/ч бороться только через суд! Но в вашей ситуации, а не уверена, что возможно что-либо сделать! Поставят их на довольствие скорее всего немного позже, а то,что выгоняют из казармы, то надо изучить ряд их внутренних документов и только тогда будет ясно, законно это или нет