Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nТребование дополнительной оплаты за уборку - является ли это обязанностью продавца?

• г. Ленинск

Работаю продавцом убирали в конце смены полы и тереторию прикрипленную к магазину договаренность была в устной форме могу я потребовать дополнительную оплату а мне говорят это в ходит в обязанности продавца так ли это я б хотела получить еще отдельно доплату за уборку отдельно могу ли я требовать.

Ответы на вопрос (1):

Ваши обязанности должны быть прописаны в Вашем трудовом договоре или доп. соглашении к нему, а также в должностной инструкции. Если в Ваши обязанности это не входит, то Вы вправе отказаться от дополнительной работы.