Запрос на компенсацию за путевку в санаторий для инвалида 2-й группы работающего пенсионера

• г. Астрахань

Я инвалид 2-й гр., работающий пенсионер. По одному из моих заболеваний приобрел за наличный расчет путевку в санаторий (98 тыс. р) на 15 суток в летний период на личном авто. Могу ли я рассчитывать на компенсацию от государства. С уважением Павел Петрович. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, путевки, которые подлежат компенсации приобретаются через соц. защиту.