Можно ли взять на свою жил. площадь другого человека, без согласия других собственников? У всех долевая собственность по 1/4.

• г. Нижний Новгород

Можно ли взять на свою жил. площадь другого человека, без согласия других собственников? У всех долевая собственность по 1/4.

Ответы на вопрос (3):

Маленького ребенка (своего) родитель вправе зарегистрировать.

Я хотела бы взять из ПНИ молодого человека, на 14 дней. Мне нужно согласие остальных, если они со мной не проживают, а только прописаны и имеют 1/4

Нет. Проживание совершеннолетних без согласия иных собственников незаконно.