Могу ли я, имея комнату (долевая собственность) в 3-х комн. Квартире, пустить квартирантов без согласия других собственников.

• г. Набережные Челны

Могу ли я, имея комнату (долевая собственность) в 3-х комн. Квартире, пустить квартирантов без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет . не имеете право - вы имеете не комнату , а долю в праве общей собственности - согласие всех сособственников обязательно