Отказ в выплате по беременности - как получить нужную помощь при отсутствии собственного дохода?

• г. Оренбург

Отказали в выплате по постановке на учет на ранних сроках беременности. Я временно не работаю, состою на учете в ЦЗН, работает только муж. После постановки на учет по беременности, заполнила заявление о выплате, отказали, мотивируя большим доходом семьи. Могу ли я получить эту выплату и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас больший доход, то правильно отказали. Но вы же ничего толком про это не написали.

С уважением.