Как жаловаться на отказ в постановке на учёт беременности на ранних сроках?

• г. Москва

Отказываются ставить на учёт по беременности на сроке в 5 недель. Говорят слишком рано. На таком маленьком сроке на учёт не ставим. Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, встаньте на учет в 6-8 недель официально описано что до 6 недель точно определить беременность невозможно.