Какая сумма выплаты положена работнице, встающей на учет в ранних сроках беременности?

• г. Рязань

Такой вопрос у меня. Я ухожу в декрет, встала на учет до 12 недель. Мне дали справку, что я встала на ранних сроках на учет. Я отнесла ее на работу. Мне сказали, что по этой справке я должна буду получить 583 рубля всего. Или они должны эту сумму умножить на число месяцев беременности? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это фиксированная сумма

Нет. За постановку на учет на ранних сроках беременности положена именно такая сумма без всяких умножений.