Ситуация с различными возражениями ответчика в рамках апелляционного процесса - как действовать?

• г. Москва

Прошла апелляция по гражданскому делу. За два дня до апелляционного заседания ответчик направил истцу возражения и апелляция рассматривалась с учетом возражений ответчика. После апелляции выяснилось, что ответчик направил истцу и в апелляцию возражения с разным содержанием.

Пожалуйста, подскажите, что делать в этой ситуации? Благодарю!

Ответы на вопрос (5):

Подавать кассационную жалобу, где указать и на имеющийся факт.

Если истец участвовал в заседании, то была возможность высказать мнение.

Однако, указанные разночтения следует отразить в кассационной жалобе, как введение ответчиком суда в заблуждение

Подавайте кассационную жалобу.

Если проиграли, то кассация

Подавать кассационную жалобу, если решение апелл не устраивает.