Отец мой отработал 35 лет в МЧС вольно наемным, положена ли ему доплата к пенсии за стаж по горячей сетке?

• г. Омск

Отец мой отработал 35 лет в МЧС вольно наемным, положена ли ему доплата к пенсии за стаж по горячей сетке?

Ответы на вопрос (2):

У вольнонаемных какая больно горячая сетка

А откуда у него горячая сетка? Горячая сетка - это работы в цехах на вредных производствах.

Кроме того, никаких доплат за такой стаж в принципе не существует.