Диагностика и лечение после множественных осколочных ранений - двусторонний коксаортроз и киста бедренной кости

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в госпитале у меня после множественных осколочных ранений стала трястись рука, и ставят диагноз двухсторонниго коксаортроза 1 степени и кисту левой бедренной кости! Невролог говорит что по руке эта к психиатрам а сам даже не смотрел толком и не чего не назначал

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Жалобу направьте в военную прокуратуру.

Здравствуйте, Евгений. Нужно писать жалобу в военную прокуратуру.