Юрист предлагает помощь возврата денег после мошенничества - реальная помощь или новая уловка?

• г. Махачкала

Я вам ранше написала что я заработала в брокерсеоц компании денег. Но они с меня вымошали денег заплптить за страховку за обмен валют короче находили разные пиичины вымогаиь с меня денег но ч пересталп платить они мне ничего нп вернули. Посье этого пртмерро чпрез месяц мне на телефон позвонил мужчина ии предстасился юристом и предлтжил мне свои услуги он в курсе что меня обманули и сказал найдет мои деньгиЯ сагласилась, чеоез 2 дня мне позвлнили и сказали что деньги находит? Я за границей в банке, брокер хотел снимать получить ээти деньги но не смог ори оформлено на мое имя. Я видела банковкий счет на мое имя ори мне прислали копию яЯ не могу их полвчить надо платить за страховку и за перевод в натариусе. Как вы думаете юримт обианывает меняУ них юридическая контора змрегистрировано

Ответы на вопрос (5):

Это те же жулики.

С уважением.

Здравствуйте

Это не юрист а такой же мошенник.

С вас опять начнут вымогать деньги.

Мошенники просто прикрываются наименованием настоящей юридической фирмы.

Мадина, не связывайтесь, что бы повторно не стать жертвой мошенников.

Опять мошенники

Это те же жулики.